Nuestra gente

Administración
Telephone Email
Ricardo Núñez Olvera
Gerente de Sucursal
ricardo.nunez@tractoresverdes.com
Mayra Vargas Rios
Jefa Administrativa
mayra.vargas@tractoresverdes.com
Ventas
Telephone Email
Abraham Pak Ochoa
Vendedor Integral
abraham.pak@tractoresverdes.com
Repuestos
Telephone Email
Avisai García Peralta
Jefe de Refacciones
avisai.peralta@tractoresverdes.com
Oscar Reyes Morales
Vendedor de Refacciones
oscar.reyes@tractoresverdes.com
Servicio y Soporte
Telephone Email
Daniel Roman Cisneros
Jefe de Taller
daniel.roman@tractoresverdes.com
Victor Salinas Santos
Asesor de Servicio
victor.salinas@tractoresverdes.com
Mayra Melendrez Becerra
Controlista de Servicio
mayra.melendres@tractoresverdes.com