Nuestra gente

Administración
Telephone Email
Ricardo Núñez Olvera
Gerente de Sucursal
ricardo.nunez@tractoresverdes.com
Mayra Vargas Rios
Jefe Administrativa
mayra.vargas@tractoresverdes.com
Ventas
Telephone Email
Abraham Pak Ochoa
Vendedor Integral
abraham.pak@tractoresverdes.com
Repuestos
Telephone Email
Avisai García Peralta
Jefe de Refacciones
avisai.peralta@tractoresverdes.com
Oscar Reyes Morales
Vendedor de Refacciones
oscar.reyes@tractoresverdes.com
Servicio y Soporte
Telephone Email
Fernando Castro Mejorado
Jefe de Taller
fernando.castro@tractoresverdes.com
Victor Salinas Santos
Asesor de Servicio
victor.salinas@tractoresverdes.com
Mayra Melendrez Becerra
Controlista de Servicio
mayra.melendrez@tractoresverdes.com